Семинар для администраторов госпабликов учреждений культуры

Cпециалист нашей библиотеки принял участие в региональном семинаре для администраторов госпабликов учреждений культуры, который прошёл на площадке кампуса Школы 21 в Белгороде.

Семинар объединил представителей государственных и муниципальных учреждений культуры области. В течение дня участники обсудили современные инструменты продвижения, работу с аудиторией, создание качественного контента и возможности применения нейросетей при подготовке визуальных материалов.

Полученные знания и практические навыки будут использованы в развитии цифровых ресурсов нашей библиотечной системы.
#БиблиотекаШебекино