Лауреат премии «Творчество. Мастерство. Успех».
Заведующая методическим отделом Центральной городской библиотеки Светлана Владимировна Яглова стала лауреатом премии Губернатора Белгородской области «Творчество. Мастерство. Успех».
Эта престижная награда — заслуженное признание многолетнего труда, высокого профессионализма и значимого вклада в развитие библиотечного дела в Шебекинском муниципальном округе.
Мы гордимся достижениями Светланы Владимировны и желаем ей дальнейших успехов, новых творческих идей и реализации самых смелых проектов!👍



Добавить комментарий