«Я живу в России» | ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
«Я живу в России»
Центральная городская библиотека приняла участие в праздновании Дня России в общественной зоне «Нежеголь-Парк». Участники показали хорошие знания в прохождении квеста «Я живу в России» и викторинах «Все о России», «История России в лицах и датах».
МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" использует cookie-файлы, переданные Вашим браузером, для успешного функционирования сайта. Продолжая использовать сайты МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа", Вы даете согласие на обработку cookie-файлов. OkПодробнее о передаче персональных данных
Добавить комментарий