«Я живу в России»

Центральная городская библиотека приняла участие в праздновании Дня России в общественной зоне «Нежеголь-Парк».
Участники показали хорошие знания в прохождении квеста «Я живу в России» и викторинах «Все о России», «История России в лицах и датах».💯👍🏻