Афиша

Онлайн-мероприятия, размещенные в АИС ЕИПСК

Мероприятия МБУК «Централизованная библиотечная система», размещенные в АИС ЕИПСК


п/п
Наименование мероприятия
Дата проведения
Место проведения
Ссылка на мероприятие
1

 

3 января,
вторник
14.00-15.00
Никольская сельская библиотека
с. Никольское,
ул. Ленина, д.77
2
Мастер-класс
«Жила-была ёлочка»
12+
3 января,
вторник
14.00-15.00
Муромская сельская модельная
с. Муром,
ул. Гагарина, д. 3
3

 

Новогодние фантазии
«Почтовая сумка Деда Мороза»
6+
3 января,
вторник
15.00-16.00
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина,
д. 58
4
3 января,
вторник
15.00-16.00
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина,
д. 58
5
Развлекательная программа
«Новогодний переполох»
6+
4 января,
среда
12.00-14.00
Первоцепляевская сельская модельная библиотека
с. Первое Цепляево,
ул. Ленина, д.50А
6

4 января,
среда
13.00-14.30
Крапивенская сельская библиотека
с. Крапивное,
ул. Победы, д.87В
7
Конкурсно–игровая программа
«Новогодние забеги»
12+
4 января,
среда
12.00-13.00
Белянская сельская модельная библиотека
с. Белянка,
ул. Школьная, д.16
8

 

Мастер-класс
«Рождественский ангел»
12+
5 января,
четверг
17.00-18.00
Белоколодезянская сельская модельная библиотека
с. Белый Колодезь,
ул. Кирова
9
Литературный компас
«Ещё раз про Новый год»
6+
5 января,
четверг
15.00-16.00
Купинская сельская библиотека
с. Купино,
ул. Ленина, д.61
10
Маршрут выходного дня
«Волшебница-зима»
6+
5 января,
четверг
13.00-16.00
Крапивенская сельская библиотека
с. Крапивное,
ул. Победы, д.87В
11

 

Конкурс рисунков
«Свет рождественской звезды»
6+
5 января,
четверг
15.30-16.30
Мешковская сельская библиотека
с. Белянка,
ул. Школьная, д.16
12

 

Мастер-класс
«Имбирный пряник»
12+
5 января,
четверг
15.00-16.00
Большетроицкая сельская библиотека
с. Большетроицкое,
пер. Чапаева, д.6
13

 

6 января,
пятница
14.00-15.00
Белянская сельская модельная библиотека
с. Белянка,
ул. Школьная, д.16
14

 

6 января,
пятница
15.00-16.00
Чураевская сельская библиотека
с. Чураево,
пер. Гагарина, д. 2
15

 

Рождественские посиделки
«Музыкальные узоры Рождества»
6+
6 января,
пятница
13.00-14.30
Первоцепляевская сельская модельная библиотека
с. Первое Цепляево,
ул. Ленина, д.50А
16

 

6 января,
пятница
16.00-17.30
Купинская сельская библиотека
с. Купино,
ул. Ленина, 61
17

 

Рождественские встречи
«Под свет звезды приходит Рождество»
12+
6 января,
пятница
15.00-16.00
Центральная городская библиотека
г. Шебекино,
ул. Дзержинского, д.13
18
Маршрут выходного дня
«Однажды в сочельник»
6+
6 января,
пятница
15.00-18.00
Большетроицкая сельская библиотека
с. Большетроицкое,
пер. Чапаева, д.6
19

8 января,
воскресенье
15.00-16.00
Городская библиотека №4
г. Шебекино,
ул. Ржевское шоссе, д. 233а
20

 

Зимний день весёлых затей
«Читай, познавай, общайся и играй!»
6+
 8 января,
воскресенье
13.00-14.00
Мешковская сельская библиотека
с. Белянка,
ул. Школьная, д.16
21
Рождественские развлечения
«Веселые колядки»
6+
8 января,
воскресенье
13.00-14.00
Графовская сельская библиотека
с. Графовка,
ул. Центральная, д.1А
22
Православный калейдоскоп
«Рождества Святая ночь»
12+
8 января,
воскресенье
15.00-16.00
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина, д.58
23

Краеведческое лото
«Моя Белгородчина»
12+
10 января,
вторник
16.00-17.00
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина, д.58
24

 

Вечер-портрет
«Самый засекреченный физик»
12+
10 января,
вторник
16.00-17.00
Масловопристанская сельская модельная библиотека
с. Маслова Пристань,
ул. 1 Мая, д.4
25

 

10 января,
вторник
14.00-15.00
Новотаволжанская сельская модельная библиотека
с. Новая Таволжанка,
ул. Кирова, д.1Г
26

 

 

Литературный урок-праздник
«В гостях у Буратино»
6+
10 января,
вторник
15.00-16.00
Купинская сельская библиотека
с. Купино,
ул. Ленина, 61
27
Литературное знакомство
«Скажите, как его зовут…»
6+
10 января,
вторник
15.00-16.00
Кошлаковская сельская библиотека
с. Кошлаково,
ул. Островского, 19
28
10 января,
вторник
14.30-15.30
Белянская сельская модельная библиотека
с. Белянка,
ул. Школьная, д.16
29
Дилижанс литературный
«В гостях у Шарля Перро»
6+
12 января,
четверг
15.00-16.00
Кошлаковская сельская библиотека
с. Кошлаково,
ул. Островского, 19
30

13 января,
пятница
16.00-18.00
Масловопристанская модельная сельская библиотека
с. Маслова Пристань,
ул. 1 Мая, д.4
31

14 января,
суббота
12.00-14.00
Городская библиотека №4
г. Шебекино,
ул. Ржевское шоссе, д. 233а
32
16 января,
понедельник
13.00-14.00
Городская библиотека №1
г. Шебекино,
ул. Петровского, д. 2
33
Познавательно-игровая программа «Доброчтение: читаем и играем вместе»
12+
18 января,
среда
14.00-15.00
Центральная городская библиотека
г. Шебекино,
ул. Дзержинского, д. 13
34

Библиокешинг «Книжный лабиринт»
12+
19 января,
четверг
13.00-14.00
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина, д. 58
35
Литературное знакомство
«Между сердцем и родиной»
12+
20 января,
пятница
14.00-15.00
Центральная городская библиотека
г. Шебекино,
ул. Дзержинского, д. 13
36

20 января,
пятница
15.00-16.00
Центральная городская библиотека
г. Шебекино,
ул. Дзержинского, д. 13
37
Путешествие по книжной выставке «А у нас юбилей!»
12+
20 января,
пятница
11.00-13.00
Городская библиотека №4
г. Шебекино,
ул. Ржевское шоссе, д. 233а
38

Ролевая игра «Литературная мафия»
12+
21 января,
суббота
17.00-18.00
Кошлаковская сельская библиотека
с. Кошлаково,
ул. Островского, 19
39
Час веселья «Собрались мы на святки»
6+
21 января,
суббота
14.00-15.00
Городская библиотека №4
г. Шебекино,
ул. Ржевское шоссе, д. 233а
40
Литературный час
«Веди меня, мой Ангел духоносный»
12+
22 января,
воскресенье
15.00-15.40
Первоцепляевская сельская модельная библиотека
с. Первое Цепляево,
ул. Ленина, д.50А
41
Литературные зарисовки
«Писатель эпохи»
16+
23 января,
понедельник
15.00-15.40
Городская библиотека №2
г. Шебекино,
ул. Ленина, д. 58