Общероссийская минута молчания
Июньское утро 1941‑го… Ещё мир, ещё тишина, ещё надежды на светлое будущее. И в одно мгновение всё изменилось. Война ворвалась в дома, разделив жизнь на «до» и «после».
22 июня мы склоняем головы перед подвигом тех, кто встал на защиту Родины, кто выстоял в тяжелейших испытаниях, кто не дожил до Победы.
Давайте почтим память павших минутой молчания.
Пусть память о героях живет вечно.🙏
#22Июня
#ДеньПамятиИСкорби
#МинутаМолчания



Добавить комментарий